[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio » Работа сайта » Общее » Скидки на бензин до 90%. Сеть АЗС Нефтьмагистраль и др.
Скидки на бензин до 90%. Сеть АЗС Нефтьмагистраль и др.
LemonPayДата: Четверг, 02.08.2012, 22:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые автовладельцы!

Предлагаем вашему вниманию проект предоставления скидок на бензин, реализованный на платформе мобильных платежей LemonPay - Skidka-Benzin.ru

Суть проекта заключается в предоставлении клиентам скидок на бензин сторонними торговыми предприятиями (не АЗС). Ваши ежедневные покупки товаров и услуг позволят получить скидку на бензин и другие нефтепродукты.

Суммарная скидка на топливо может составить до 90% от каждой заправки.

Субъектами и участниками проекта являются:

  • Сети АЗС: Нефтьмагистраль, в течение месяца добавятся ЕКА, Роснефть, Татнефть и другие.
  • Операторы сотовой связи: МТС, Билайн, Мегафон.
  • Операторы электронных денег: WebMoney Transfer, QIWI кошелек.
  • Категории предприятий, начисляющих скидку на нефтепродукты: автотовары, автомойки, еда и продукты, Осаго, Каско, товары для детей, кредиты и банки, купоны на скидку, компьютеры, игры, софт, знакомства, цветы, электроника и т.д.

В данном проекте никакая сеть АЗС не выделяется – клиент может выбрать любую АЗС, в том числе ту, на которой он обычно заправляется.

Просим вас прокомментировать данный проект, написать ваши пожелания, какие услуги по вашему мнению там должны быть представлены в первую очередь.

Если вы не нашли АЗС в своем регионе – не спешите отказываться от сервиса – в ближайшее время мы подключим все АЗС нашей сети и вы сможете потратить на них накопленную скидку.

В некоторых случаях скидка начисляется в течение 10 и более дней – это проблема магазинов, предоставляющих скидку и мы работаем над ней.

Где то скидка не превышает 1 или 3% - это временно и мы работаем над ее увеличением до 10-30%. Ваша активность так же поможет нам в этом.

Каждый день на сайт добавляются новые предприятия начисляющие скидку, а так же АЗС на которых Вы сможете ее использовать.
 
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio » Работа сайта » Общее » Скидки на бензин до 90%. Сеть АЗС Нефтьмагистраль и др.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: