[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mad_Eagle  
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio » Куплю/продам » Продам запчасти » крем для депиляции fito depilation отзывы врачей 1\\\/5 m (крем для депиляции fito depilation инструкция на русском языке цена)
крем для депиляции fito depilation отзывы врачей 1\\\/5 m
FelikssrДата: Суббота, 14.11.2015, 01:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio крем для депиляции fito depilation инструкция цена украина

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи honda-dio.clan.su.

Успей закупить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito1.png

Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation цена харьков ua

Крем для депиляции интимных зон

Женщины на протяжении многих веков пытаются удалить на теле нежелательный волос. Гладкая кожа во все времена считалась привлекательной, да и самим женщинам в летний период времени отсутствие волос существенно облегчало жизнь. Женщины применяли самые разные методы — некоторые методы используются и сегодня, а некоторые остались в истории. До наших дней дошел крем для удаления волос с интимных зон.

Пожалуй, этот метод является самым древним методом удаления нежелательных волосков на женском теле. Придуман он был еще до нашей эры царицей Нефертити. Для эпиляции царица использовала средство, полученное смешиванием переплавленного воска с медом и соком растений, которые обладали обезболивающим эффектом. После этого удалять волоски женщины пытались при помощи пинцета, но такая процедура была долгой и довольно неприятной. Но уже в 20 веке рецепт крема был заново открыт, однако для области бикини он не подходил. И только 30 лет назад ученые изобрели крем для депиляции интимных участков кожи.

Изобретенный крем на волосок действует разрушающе, проникая вглубь кожи, таким образом, волосок разрушается вплоть до миллиметра. Именно поэтому у вновь отрастающих волосках гладкие кончики, которые на коже ощущаются менее заметно. Компоненты, содержащиеся в креме, структуру волоса разрушают практически полностью. Крем удаляется легко, а после процедуры черных точек на ногах не видно.

Применять подобный крем также просто, как и обычную бритву: крем на кожу наносится тоненьким слоем (около 3 мм) при помощи специального небольшого шпателя (обычно продается вместе со средством) на несколько минут, после чего этим же шпателем удаляется, но уже вместе с волосками. На сколько минут наносить крем можно подробно узнать в инструкции. Удаляя волоски в зоне бикини, нужно помнить главное — использовать следует исключительно специальный крем для интимных зон, кремом для депиляции лица или ног пользоваться нельзя.

Достоинства крема для депиляции интимных участков

Он легок и быстр в применении, стоит недорого, качественно и эффективно удаляет нежелательные волоски. Помимо этого увлажняет и питает кожу. Подобный крем является косметическим средством, а как известно они имеют свои недостатки, вот и крем для депиляции интимных участков не является исключением.

В состав крема вошли сильные разрушающие компоненты. Поэтому перед применением обязательно проведите тест на аллергическую реакцию. После удаления волоски вместе с кремом смываются теплой водой. А через несколько дней придется повторить процедуру, так как крем полностью не убивает волосяную луковицу.

Противопоказания

Это средство особых противопоказаний не имеет, однако представительницам с чувствительной кожей применять данный вид депиляции не рекомендуется. Не советуется использовать этот вид депиляции, если на коже имеются воспалительные процессы или ранки.

Какой крем для депиляции выбрать каждая женщина решает сама, в настоящее время рынок товаров предлагает большой ассортимент подобных средств. Можно попробовать крем «Veet» (довольно хорошо разрекламированный). Этот крем обладает нейтральным запахом и отлично удаляет ненужные волоски. Еще один крем, который зарекомендовал себя хорошо — это «Velvet». Крем недорогой, но как о нем отзываются сами покупательницы, не имеет неприятного запаха, отлично удаляет волоски. Скажем больше, он выпускается в нескольких вариациях с разным составом, поэтому можно подобрать к любому типу кожи.

Вместо крема (если по каким-то причинам он не устраивает) можно использовать гель для депиляции. Гель от крема отличается более мягким составом и в основном предназначен для размягчения структуры волоса, а не для его удаления. После нанесения геля достаточно пройтись бритвой один раз и депиляция закончена. В составе геля для депиляции присутствуют различные вещества, которые увлажняют и успокаивают кожу. Но есть сильный гель, который может обойтись без помощи воска или бритвы и самостоятельно удалить волоски. Его можно применять и для зоны бикини (после его использования волоски будут отрастать мягкими и гладкими).


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


FitoSpray — спрей для похудения
 
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio » Куплю/продам » Продам запчасти » крем для депиляции fito depilation отзывы врачей 1\\\/5 m (крем для депиляции fito depilation инструкция на русском языке цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: