[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mad_Eagle  
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio » Технические вопросы и ответы » Ремонт » Ремонт скутера HONDA DIO (Скутер не заводится после замены ЦПГ и крававой зимы.)
Ремонт скутера HONDA DIO
99njkbr99Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дороги скутеристы давайте поможем решить проблему. Дело было так перед зимой я клинанул движок так как лопнул шланчик масло подачи и после этого я поставил его в гараж где то в январе я заменил поршневую и он перестал заводится. Наступил май я решил сделать эту колымагу делал целы день но напрасно но дело здвинулось я сделал насадку в виде головки на 13мм вставляющийся в дрель крутя этой головкой вариатор и залив бензин в цилиндр я завёл его только не надолго он работает секунды три и глохнет, а если не заливая бензина то он вообще не заводится хотя свеча после дести оборотов дрели становится сырой. На следующий день он стал ели как заводится и без залива бензина в головку, но не держит малый ход не говоря о холостом ходу я погонял с пол часа на нём безрезультатно такая же история и осталось. Спустя месяц я купил новые лепестки, новый карбюратор, новый бензонасос поставил теперь всё сначало приходится заливать бензин в головку и пускать на три секунды, а если без бенза опять закидывает свечу. кстати после катания с пол часа  я заметил как будто компресия стала вообще ноль потомучто коленвал стал крутится намного легче. Заранее спасибо.
 
RiopolДата: Среда, 02.03.2016, 00:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Сьездите в http://www.prorem.com.ua/ , если совсем не знаете в чем проблема. Там неплохие мастера, чинили мне генератор и движок другу. Помогут правильно диагностировать поломку, ну и ремонт сделать естественно...
 
StroyelДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
купить профиль
монтаж металлокаркаса
методы монтажа металлоконструкций
цена на профиль лстк
строительство тц в москве
 
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio » Технические вопросы и ответы » Ремонт » Ремонт скутера HONDA DIO (Скутер не заводится после замены ЦПГ и крававой зимы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: