[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mad_Eagle  
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio » Куплю/продам » Продам запчасти » крем для депиляции fito depilation отзывы и цена аналоги екатеринбург (крем для депиляции fito depilation инструкция pdf reader)
крем для депиляции fito depilation отзывы и цена аналоги екатеринбург
FelikssrДата: Суббота, 14.11.2015, 13:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio крем для депиляции fito depilation bikini underarms

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи honda-dio.clan.su.

Успей преобрести!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito3.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation отзывы 2014 tophotels

Депиляция в домашних условиях

Как выбрать для себя более удобный и безопасный вариант депиляции? Наверное, каждая женщина задавала себе такой вопрос. И чтобы разобраться, нужно знать о преимуществах и недостатках каждого из них. Так вам будет гораздо легче определить наилучший способ.

Депиляция – это удаление волос на непродолжительное время механическим способом (не путать с эпиляцией, это совершенно другая процедура, представляющая собой удаление нежелательных волос «навсегда»). Виды депиляции: бритвенные станки, электрические депиляторы, крема, спреи, гели, лосьоны для депиляции, воск и т.д.

Крем для депиляции

Существуют разные виды кремов для депиляции: универсальные, для чувствительной кожи, для удаления нежелательных волосков на лице, в области бикини, подмышек, а также на руках и ногах. Такой крем наносят на поверхность кожи, через несколько минут удаляют его специальным шпателем вместе с ненужными волосками.

Преимущества:

-эти средства можно применять практически для любой области.

-этот метод депиляции быстрый и безболезненный.

-в отличие от колючих волос, которые появляются уже на следующий день после бритья, после депиляции кремом новые волосы вырастают с мягкими округлыми краями.

-именно поэтому создаётся ощущение, что кожа гладкая и нежная.

-кремы для депиляции обеспечивают более длительный, чем при бритье, эффект. Волосы начинают расти примерно на 5-й, 6-й день.

Недостатки:

-кремы для депиляции содержат химические компоненты, которые растворяют протеиновую структуру волоса, находящуюся над поверхностью кожи, и позволяют легко его удалить. У женщин с чувствительной кожей может возникнуть раздражение. Поэтому предварительно крем нужно протестировать. Нанесите небольшое количество крема на запястье или на кожу с внутренней стороны локтя на 24 часа, затем проверьте, не возникло ли кожной реакции. Сегодня для производителей кремов для депиляции наиболее актуальна – гипоаллергенность. Но химические депиляторы не могут быть полностью гипоаллергенны. Производители стараются сократить их вредное воздействие на кожу с помощью добавления питательных, восстанавливающих кожу и снимающих раздражение веществ. Поэтому приобретайте только качественные кремы для депиляции, которые содержат растительные экстракты (алоэ вера, ромашка), витамины (Е, С, D -пантенол);

-крем для депиляции имеет не очень приятный специфический запах, из-за входящих в его состав активных веществ, растворяющих волос.

Бритьё

После душа нанесите на обрабатываемую область гель для бритья, затем сбрейте волоски.

Преимущества:

-удаление волос происходит быстро и не раздражает кожу.

Недостатки:

-уже через два дня волоски начинают отрастать. Они не очень приятные на ощупь, так как были ровно срезаны.

Восковая депиляция

Воски для депиляции являются менее аллергенным и более естественным средством депиляции, подразделяется на горячий, тёплый и холодный воск.

Горячий воск

Тёплый воск сначала разогревается в микроволновой печи или в горячей воде, затем наносится на кожу тонким слоем, затем снимается с помощью тканевой салфетки.

Преимущеста:

-длительный эффект, 3 – 4 недели.

Недостатки:

-самостоятельно нанести такой воск тонким слоем очень сложно, это требует навыка;

-нужно очень осторожно наносить, чтобы не обжечься;

-этот метод несколько болезнен;

-после него кожа выглядит немного покрасневшей;

Сегодня производители отказываются от горячих восков, считая, что это уже вчерашний день. На смену им приходят холодные и тёплые воски.

Холодные и тёплые воски

Очень удобны, тем, что их достаточно разогреть под струёй горячей воды или даже между ладонями. Холодный воск разогревают при более низкой температуре, чаще всего он сразу нанесен на тканевые, бумажные или полиэтиленовые полоски – пластыри. Тёплые воски разогревают при температуре до 50 градусов, обычно их производят в специальном флаконе с роликовым аппликатором. Таким образом, решена проблема нанесения воска тонким слоем.

Преимущества:

-восковая депиляция позволяет удалить волос вместе с фолликулом, благодаря чему этот способ обеспечивает длительный эффект – около трёх-четырёх недель;

-хорошо переносится даже чувствительной кожей;

Недостатки:

-удалять воск с кожи нужно при помощи тканевых полосок, которые требуется резко сдёрнуть против роста волос. А это требует определённых навыков и получается далеко не у всех;

-этот метод несколько болезнен.

Электрические депиляторы

Мини-пинцеты выдёргивают волоски вместе с корнем.

Преимущества:

-эффект держится в течение месяца, отрастающие вновь волоски слабее прежних.

Недостатки:

-иногда врастают волоски.

-в области бикини такое удаление волос очень неприятно, так как кожа в данной области очень чувствительна.

Советы

-очень удобно и эффективно очищать кожу перед удалением волос специальными салфетками. Многие фирмы предлагают такие салфетки в комплекте со средствами для депиляции;

-используйте кремы и лосьоны после депиляции, для восстановления кожи и для замедления роста волос

-если вы решили сделать эпиляцию, то лучше её сделать через неделю после месячных, в первой половине дня. Так как до и во время месячных кожа бывает более чувствительной и склонной к раздражению из-за высокого уровня гормонов.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


FitoSpray — спрей для похудения
 
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio » Куплю/продам » Продам запчасти » крем для депиляции fito depilation отзывы и цена аналоги екатеринбург (крем для депиляции fito depilation инструкция pdf reader)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: