[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mad_Eagle  
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio » Технические вопросы и ответы » Ремонт » Заливает карбюратор (Honda Dio AF 34 троит на ходу)
Заливает карбюратор
Illuminati5041Дата: Четверг, 05.01.2017, 21:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
И с наступившим Новым Годом!

Ребят, являюсь обладателем Honda Dio AF 34.
Катаюсь уже на нем пол месяца, возникали не приятные ситуации, но в итоге все решали.
Сегодня с утра она отказывалась заводиться, в итоге я ее завел (Отпал Бронепровод от свечи), но до этого делал различные махинации, а именно - с карбюратором.
Вообщем крутил и на крутил то - что, сейчас холостой ход лучше чем обычно, но на ходу возникают проблемы, будто карбюратор заливает.
И проблемка эта возникает тогда, когда я сильно даю газу, он будто проглатывает и моментально начинают падать обороты, возвращая обратно ручку газа все становится хорошо...
Я понимаю что скорее всего дело в том, что я не так перекрутил "Винт качества смеси", но я его выкрутил до упора, и начал потихоньку раскручивать, при этом прокатываясь но к успеху я не пришел.
Не замерял сколько сделал оборотов, но уже явно 1.5 оборота есть.
Иглу не трогал, только винты.
Собственно в чем вопрос:
Что делать? И может я не правильно кручу? Может кто-то более подробно объяснить?
До этого дела со скутерами/мопедами не имел.
 
FelikssrДата: Пятница, 14.04.2017, 01:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Комод с зеркалом Джоконда крем

колоритмебель.рф
------------

Добавлено (31.03.2017, 17:47)
---------------------------------------------
спальня роза беж
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------

Добавлено (14.04.2017, 01:26)
---------------------------------------------
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


FitoSpray — спрей для похудения
 
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio » Технические вопросы и ответы » Ремонт » Заливает карбюратор (Honda Dio AF 34 троит на ходу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: