[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mad_Eagle  
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio » Технические вопросы и ответы » Ремонт » Глохнет при подаче газа
Глохнет при подаче газа
FiseDДата: Пятница, 13.09.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем меня забанили, а тут как раз начались траблы. Вчера поставил новую поршню ЦМР 65сс, весь вечер повторял процедуру завел, поработал на холостых и дал остыть. Сегодня до обеда повторял тоже самое. А после обеда приступил к обкатке. Заводился с пол тычка. Поехал на заправку, потом покатался немного, вообщем км 10 наездил и приехал домой. Ну и как вы говорили, опустил стопор на игле вниз на одно деление. Закрутил болт качества смеси и открутил его на 1.5 оборота. И тут же он завелся, но заглох когда я крутнул ручку газа. Я завел его опять, чуть чуть ручкой туда-сюда повертел и вроде все стало норм. Потом выехал на улицу и только трогаться, он опять глохнет, как крутнул ручку. Завел опять и вроде поехал. Подъехал до друга и он не стал держать холостой, точнее держет но как то не так, как будто щас уже заглохнет. Ну я остановился и ждал друга, потом, когда друг собрался и опяь завел и все таже беда, как только корутишь ручку, он начинает бросать обороты, отпускаешь он опять на холостом стоит. Вообщем поехал я домой и поставил иглу обратно на середину, поехали мы покатались и потом приехали на стадион. Там постояли минут 30, но когда собрались уезжать я завел его только киком и опять все таже беда, ехал я по дороге весь дергался, так как скут то поедет то тормозит, как только ручку крутишь. Ближе к дому вроде все норм стало. Дома я уже начал играться с болтом кач смеси. Опять стопор опустил на деление вниз. Выкрутил на 3 оборота и вроде стало все норм, но потом опять начались теже проблемы, я выкрутил свечу, а она была черная. Я дальше начал настраивать и остановился на 1 обороте и холостой по звуку настроил. Все стало вроде норм, и заводился еле тыкнешь на стартер, и набирал все норм, холосмтые держал. Прокатнулся по улице, нечего странного не заметил. И решил я поехать създить до друга, поехал, все норм, где-то 1км примерно, и встретил знакомых. Я остановился, скутер не глушил(обкатка же, остыть надо) потом через минуты 3 заглушил. Поговорили мы минут 5-10 и я поехал дальше, завел все норм и опятьтаже песня, только ручку, а он глохнет. Ну я покрутил туда-сюда ручку и доехал до друга. Зашел до него, был там минуту и все. Вышел поехал и метров через 100 скут отказался ехать вообще, ручку крутишь - начинает глохнуть. Стоял я так, ручку туда сюда крутил и не помогало. Спасибо с собой ремкоплект есть в рюкзаке, там отвертка была. Ну опять начал винт смеси крутить. Остановился на 0.5 оборотах и скут поехал. Доехал до дома, холостые держал, не глох когда ручку крутил. Решил свечу глянуть - черная. Что мне делать то? Куда крутить?
И может ли это быть из-за неисправного обогатителя, просто он у меня крутиться в разные стороны, хоть и закручен, сам коробочек этот крутиться, а не иголка.

ПС Час назад после того, как поставиль скутер, ходил проверял, завелся норм, хх держал и на ручку реагировал.
 
FelikssrДата: Пятница, 31.05.2019, 18:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок.
Наш сайт: https://lcokbhlw.bestseller-super.ru


FitoSpray — спрей для похудения
 
Форум-Honda-Dio.Clan.Su™- сайт владельцев скутеров honda dio » Технические вопросы и ответы » Ремонт » Глохнет при подаче газа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: